Мобильное приложение Бьянконери 24

12 лет за "бьянконери"


По случаю своего дебюта, состоявшегося 15 октября 2005 года в матче против "Мессины", защитник "бьянконери" дал эксклюзивное интервью "Juventus TV".

14 октября 2005 года: дебют

"Этот момент я не забуду никогда: я уже 2 месяца был в команде, но как часто случается с молодыми игроками, требуется немного времени, чтобы выйти на поле с чемпионами. Стоит упомянуть, что тогда я заменил Павла Недведа. Со временем я смог обеспечить себе место в основном составе".

6 мая 2012 года: первый из шести

"Те эмоции, которые я испытал в Триесте, можно лишь сравнить с тем, что я пережил в Берине и Кардиффе. Первый скудетто достался нам после долгих лет тяжёлой работы и невезения. Победа над "Миланом" помогла нам переродиться, почувствовать свою силу. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни".

20 мая 2015 года: финальный гол

"Тот матч особенный для меня: я забил гол, который посвятил своей дочке. И ещё я поднял Кубок Италии, будучи капитаном команды, невероятные ощущения. В 2015 и 2017 годах мы были близки, чтобы стать частью истории, но немного не хватило. После таких моментов всегда остаётся разочарование, но, с другой стороны, мы постарались сделать всё, что было в наших силах".

Полное интервью выйдет сегодня на канале "Sky" в 20:30 по мск.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ