Мобильное приложение Бьянконери 24

12 июля в Хунине возможен дебют Тевеса за «Бока Хуниорс»


Из Берлина в Хунин - маленький городок в провинции Буэнос-Айреса с населением около 90 тысяч жителей, где провела своё отрочество знаменитая Эвита Перон. Такой путь проделал Карлос Тевеса из «Ювентуса» в «Бока Хуниорс», через Чемпионат Америки в Чили с национальной сборной.

По сообщениям аргентинской прессы, Карлос Тевес должен дебютировать в футболке, которую он оставил в декабре 2004 года, чтобы перейти в «Коринтианс», 12 июля в 22:00 по местному времени в матче против «Сармьенто Хунин».

Тевес будет официально представлен 6-7 июля на стадионе «Бомбонера», а на следующий день он примет участие в прощальном матче Себы Баттальи вместе с Рикельме.

Пока неизвестно, дебютирует ли Карлитос на стадионе маленького провинциального городка, или же он сыграет свой первый после возвращения матч за «Боку» 19 июля на домашнем стадионе против «Кильмеса».

В Хунине, однако, уже царит праздничная атмосфера по поводу возвращения Апачи в Аргентину, в надежде, что именно в их городе состоится дебют аргентинской легенды за «Бока Хуниорс». «Сармьенто» - это команда среднего уровня, которая уже сейчас отстаёт от «Боки» на 13 очков после 15 сыгранных матчей и пропускает больше одного гола за игру. Но, возможно, гол, пропущенный от Тевеса, оставит менее горький осадок.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ