Мобильное приложение Бьянконери 24

100 лет журналу «Ювентуса»


Вековая история деятельности, посвящённой рассказу об удивительных событиях в жизни «Ювентуса». Век, в течение которого журнал изменялся, обновлялся, модернизировался, изменил своё название и даже форму – сейчас он выходит и в цифровом варианте. Но он никогда не терял своей привлекательности. Журналу «Hurrà Juventus», который сейчас называется «HJ Magazine», исполняется 100 лет, и Музей «Ювентуса» празднует этот юбилей, организовав увлекательную выставку, приглашающую всех посетителей в путешествие по обложкам, фотографиям, статьям, которые стали свидетелями века истории «Юве».

Впервые журнал был напечатан 10 июня 1915 года и предназначался для болельщиков «Юве», сражавшихся на фронтах Первой Мировой войны. Именно 10 июня, 100 лет спустя, будет открыта выставка, кураторами которой являются Паоло Росси и Фабио Верганьано.

Сначала с экспозицией сможет ознакомиться пресса, а в четверг, 11 июня, выставка откроет свои двери для болельщиков, которым будет посвящён специальный интерактивный угол, благодаря которому они смогут даже «попасть на обложку».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Paolo (Paolo) Вот это уровень! 100 лет журналу футбольного клуба - космос!