90 мин.
Конец матча

(75) КОММЕНТАРИЕВ

• Сергей Шмуйлов у меня аж слёзы пролились...

• Берик Шаяхметов Браво Юве! В ворота реала врятли бы поставил на последней минуте??? Горжусь Юве!

• Ruslan Великолепный матч провели но не считая пенд. Слишком разница у Реала была большая вот и вышли в 1/2!!!

• Виталик Лущ Реал не может !
    Судья поможет !

• Sergik JVE Горжусь Ювеее сделали этих мадритистов, а судья чмо, Реал только и может за счет судей выигрывать.Браво Юве наше время еще придет, обязательно прийдет, жаль Джиджи так и уйдет без Лиги Чемпионов!

• Ювентини #судьягондон

• SDS Горжусь

• Ребята ЛУЧШИЕ!!!!что ж поделаешь, если ставят на игры недосудей, жизнь продолжается

• Дастан Джунусов Нет слов на счет судейства... Жаль такие матчи, купленные пересом и королём, чтоб их бабки сгнили вместе с ними... А так все знают, победа за нами... +2 замены))) уничтожили бы))) поздравляю всех парни, за такой супер матч, где реал смотрелся беспомощным)))

• () Я горжусь нашей командой, жаль буффона, молодцы!!!! Иду спать с обидой и офигенной игрой наших!!!! БРАВО!!!

• Дастан Джунусов Парни с поднятой головой вернуться в Турин! Штурманули Бернабеу!)))

• Dimon JUVENTUS Реал а трусливые кайоты, только засчет Пеналя спорного прошли! Ювентус лучший!

• Максим Максимов Браво юве браво!!!! Молодцы....судью мафия наверно грохнет жаль его

• Dimon JUVENTUS И в таком случае, не имел он права ставить его! Петух

• Dimon JUVENTUS Пеналь 50 на 50

• Roman (novel10) Как ни крути,юве красавцы!!!Судья пусть с этим живёт,гандон.Реал только так и может играть,сначала что-то показывает,а потом надеется на судей.Позор!!!!

• Мэка Мы лучшие мы прошли дальше,такие пенки не ставят,буффон лучший игрок матча, реал псы #цензура# проститутки, что бы они разбились #цензура# во главе с #цензура# рамосом, даже зизу убегал с опущеной головой понимая что дело дрянь и матч прикуплен

• Doogee T6 Реал позорно прошел. Плаксивый пи.дор радуется позорному проходу.

• () Никто из нормальных судий не ставит пенальти на последней секунде.... просто нет слов.... да и пенальти с натягом. Когда угловые подают куда круче фолы пропускают.

• Doogee T6 Судья #цензура#

• Dmitry_R_n_;D Ребята, повод для пеналя был. Я думал, сейчас Буф головой судье пробьет, как Зидан Матерацци!

• hollding форза Ювэ

• hollding ну пеналь откровенно был.... алегри ссыкун кричал чтоб останавливать игру

• Дастан Джунусов Нет чувства проигрыша)))

• Dimon JUVENTUS Что в первом матче, что во втором

• Дастан Джунусов Для меня Юве выйграли!!! Наши лучшие!!! Гнилые они! И судьи купленные!!! Наши лучшие!!!