Carlos Bacca -> Gianluca Lapadula
90 мин.
Конец матча

(45) КОММЕНТАРИЕВ

• Мэка то все кричат юве не хватает конкуренции,как проиграем то плачем нужно было давить,все нормально,еще одна подщечина по морде от милана,сезон длинный,поквитаем дома)))судья пес конечно

• Юрий Летышев Evgeniy Serikov, поддерживаю!

• Юрий Летышев Sergik JVE, я считаю что если Юве топ клуб ему надо побеждать даже если накосячил судья.

• Evgeniy Serikov Sergik JVE, толку ныть после поражения? Ювентус с таким составом должен не оправдываться отмененным голом, а забить три, чтобы хоть один точно засчитали. С такими футболистами каждая победа в матче с такими соперниками как нынешний Милан должна быть легкой и уверенной, а не на последней минуте бить под перекладину. Где были такие удары в первом тайме?? Уже прошло достаточно времени, чтобы новички притерлись, а связки сыгрались. Где игра??

• Evgeniy Serikov Два матча против лидеров - два поражения. На данный момент картина маслом. В Лиге Чемпионов отскочили. Новички звездные аж противно, а игры ноль без палочки. Уже ноябрь на носу, а когда появится уверенная игра неизвестно даже Аллегри. Обидно. Не хочется в этом сезоне опозориться на весь мир. Типа накупили звёзд и не выиграли ни одного трофея...

• Sergik JVE трындец не заслуженно поражение сегодня случилось у нас, гол конечно шикарный вышел но Ювее был лучше Милана и моментов создал намного больше + судья мудило чистый гол украл, но мы настоящие Ювентинно всегда с командой, и в радости побед, и в горе поражений, FORZA JVENTUS навсегда)

• Александр Жадан за весь матч у игуаина ни одного момента, у пьянича тоже не густо кроме незасчитаного штрафного. все таки доля правды в том что они могут блистать только со слабаками, а как только попадаются организованные команды, впереди ноль.

• Aleksandr (saymon0208) б.л.я какой же эрнанес бесполезный

• Юрий Летышев БАРЦАЛИ ЛУЧШИЙ!

• juve игры нет. всех опозорить и оставить тренироваться на базе до следующей игры

• Юрий Летышев Да....центра нормального у нас нет.....

• Evgeniy Serikov Да, братцы... Печальная картина. Помнится мне один такой сезон, когда уверенно разбирался со слабаками, а вот все матчи против лидеров сливал начисто. Скудетто тогда они конечно не взяли... Очень похожий сезон...