Alessandro Bruno
87 мин.
Конец матча

(27) КОММЕНТАРИЕВ

• Ruslan С победой клуб и всех болел всетаки уюирать из команды Эрнанеса будет не правильно но после сезона уже можно!

• Осетин конечно не вератти , нам в любом случае нужен один хороший игрок в центре

• Мэка Осетин , согласен,но эрнанес не верати

• Осетин всю игру наблюдал именно за ним , за его передвежениями, такое ощущение что он боится, в одном моменте он пошёл на скорости вперёд и сразу был опасный момент , я понимаю что он конечно оп , но если соперник позволяет то надо пользоваться, так что эрнандесу уверенности, и точных выстрелов , и не нужны нам разные вератти

• Осетин эрнандес сегодня показал что он умеет играть , просто ему редко прет

• Мэка эрнанес это чудо,я его тоже хотел сполоснуть,и он тут же ложит,хотя отыграл неплохо,но пескара,на севилью думаю маркизио будет таптать,хватит отдыхать

• Мэка Служба поддержки, конечно перекусите

• Юрий Летышев Всех с победой!

• () Да, только я эрнанеса когда он замахнулся материть начал... так он гол забил)) вывод: будем делать чаще)

• Служба поддержки (support) Pavel Timofeev, на сервере поставщика данных сбой. Приносим извинения, не у нас проблема. Наедимся в ближайшее время все восстановят.