113 мин.
Конец матча

(78) КОММЕНТАРИЕВ

• пенальти три финал наш

• Руслан Канаев Матч получился жарким но отвратительным для нас, Ругани Стураро и еще пару человек провалились, но финал всетаки наш!!!!

• Денис Что за счёт показывает?

• КОНТА (FART) 6-5 ????????????????????????

• LVS (LVS) это нам еще повезло что у них на дырке хандановича не было) я про пенальти

• Берик Шаяхметов Нервы пощекотали. В финале основой обыграем Милан 100 пудов!

• Антон Клишевич Почитайте коменты на сайте Интера, там все так рады, как будто вынесли основу Юве!!!

• Eshret Saryev Я вообще матч не хотел смотреть 3:0 дома выиграли а там и ничья сойдет. Смотрю оповещения приходит гол за голом. пришлось домой ехать чтобы досмотреть. Я скажу своё мнение по этому матчу. Мерда хоть и клуб который я ненавижу. Но похвалы они достойны. Камбэк в стиле Ливерпуля не получился конечно но приятно удивили. Нужно Юве всё время напоминать что нужно спускаться с небес и играть каждый матч как последний. Надеюсь ребята извлекут урок с этого матча. Forza Juve!!!! И всех с выходом в финал!

• Lev (padrino) игра ли ужасно, но матч понравился.. с валидольчиком на ура пошел

• Юрий Летышев LVS - ставлю like:)))

• Алексей (Lippi) Какой убогий комментатор...Просто нет слов. Мало того, что открыто топил за принтер, так он весь матч путал игроков, говорил какую-то несуразицу, кричал как умалишённый. И вообще как такого могли допустить комментировать матч?! Наверное неделю спать не будет, бедный распереживался весь. Как так его принтер сдул.

• Юрий Летышев Макс проиграл этот матч... Худший считаю Ругани.

• Eshret Saryev Это #цензура# товарищи!!!!

• Merciless М-да... Ну что с выходом в финал. Милан окреп... Битва будет непростой. Удачи Юве.

• Evgeniy Serikov Стыдно за игру Юве в основное время... Да и вообще кошмар какой-то. Это был настолько слабый Ювентус или такой сильный Интер? Отскочили просто...

• Roma (Rom) Главный минус у юве в том что не кем заменить остновной состав

• Микаэл (mike) Всех с победой! однако игра была убогой! Повезло!

• Roma (Rom) Bonuci в нападение!

• Денис А вот теперь скажите мне пожалуйста для чего все это было нужно имея 3 мяча преимущества доводить до пенальти. Это как?

• Илья Рожков валидоллллл. не думал что скажу это, но Интер молодец, или мы не молодец)))))

• juve Бон все таки с яйцами, всех спас.

• Andrey F и я верил.

• Sergik JVE Фух выдыхаем все, вот она вера в команду до последнего))) Надеемся такой плохой игры мы больше не увидим, надо бахнуть грам 100 коньячку для здоровья от таких вот нервных игр))))Всех Ювентинно с победой!!!

• LVS (LVS) это все потому что я верил :)