Конец матча

(14) КОММЕНТАРИЕВ

• () oleg
    , да не вопрос)

• varavskoj Микаэл, не за что) если у меня не получится посмотреть матч - жду и от тебя краткий обзор))

• varavskoj Lonsdale, а я не соглашусь... В первом голе есть вина Бонуччи! Да и автогол он праздновал, как будто он забил(я, конечно,понимаю что ему нужно реабилитироваться, но всё-таки это подло...)
    Да, и поучится ему следует у Джаккерини как отмечать забитый гол бывшей команде (а Джаккерини,для справки, меньше играл за Ювентус!).

• Lonsdale Бонуччи молодец, переломный момент зарешал - прощен)) всех с победой

• () oleg
    , спасибо)

• varavskoj Для тех кто не смотрел. Гол на третей минуте, и Ювентус начинает не спеша контролировать мяч и искать возможность для очередного взятия ворот. Кьево ничем, по сути, не отвечает. Но в концовке первого тайма идёт навес в штрафную Юве, Бонуччи оставляет игрока одного и тот отправляет мяч в сетку головой. Во втором тайме Канселу фолит в штрафной на Джаккерини и он же реалезует пенальти (но не празднует гол бывшей команде). Во время автогола в ворота Кьево, защитнику мешал Бонуччи и побежал праздновать, как будто это он забил(ну надо же реабилитироваться за первый пропущенный и за уход в Милан). В концовке матча судья отменил взятие ворот Кьево Манджукичем(после ВАР) т.к. толи Роналду рукой сыграл, толи нарушил правила на вратаре(кстати Соррентино отлично отыграл). Далее следует замена вратаря, и гол Бернардески с навеса Алекса Сандро в доп.время.
    Мое мнение: пока Бонуччи не оправдывает авансы, отличный дебют Канселу (не учитывая момента с пенальти, отлично действовал во время всего матча), а выделить могу только игроков Кьево - Джаккерини и Соррентино.

• Sergik JVE Всех с валидольной победой, но главное победой и 3 очками!