Amadou Diawara
90 мин.
Конец матча

(20) КОММЕНТАРИЕВ

• LVS (LVS) Не понимаю физрука. Сам же сказал, что матч важный - частица скудо. Ну так если это так, выпускай основу - делай результат к перерыву или минуте к 60 и все, выпускай затем всяких стурар, падоинов и цац. Но он хотел видимо вторым (ну или полуторным составом) взять 3 очка. Ну вот и не вышло. Пинать можно только на себя. Ну это имхо конечно. Ему виднее. p.s. Цаца более фартовый когда выходит на замену.

• Тимур Огур все любовь прошла у всех после ничьей.а что хотели болонья может и не гранд италий но там играют такие же люди и профессионалы.а мы просто устали плюс давление и где то звезда за горелась плюс травмы вобщем не надо в первый же сезон спрашивать с них не сыгранные до конца еще да и травм многие не хотят получить перед лигой.все нормально будет наполи свои очки еще потеряет.играют весь сезон одним стартом устанут вот вот и здуються.а на лигу конечно над о конкретный настр что бы искры летели.

• Eugenio Сущий кошмар. Полный ноль в атаке. Где самоотдача Дзадзы? Где проходы и передачи Перейры, Лихштайнера, Погба, Куадрадо? Где удары Мораты и Дибалы? Абсолютно лишний игрок Стураро - твердая двойка. Никакой творческой мысли в атакующих действиях, всё очень прямолинейно. Никто даже не пытался обострить игру. Худший матч в этом году. Может, хоть с небес на землю опустятся, а то одни победы...

• juve Ощущение, что играли лишь с одной мыслью в голове - "а с каким счетом мы проиграем Баварии?"...унылые 0:0

• () Как бы Макс не говорил что думаем только об этом матче а 100% Баварию все в уме держали. Обратите внимание все падали лишь бы не травмироваться. Надеюсь не зря силы копили и 23 нам сделают хороший подарок! Forza Juve!

• Andrey F печальный матч

• Merciless Да... На одной защите Баварию не пройдешь

• Merciless Пилять туплю не по-детски... Всякую ересь пишу))). Думаю одно, а вылетает другое. Ничья сказалась на настрое.

• Lev (padrino) ноль ударов в створ. это вообще что? ну как за 90 мин ноль ударов в створ?(

• Merciless Точнее безвыигрышную

• Merciless Говорил, что матч будет не лёгким. Жаль, что прервали беспроигрышную серию.

• Александр Скращук Какая победа, простите, при нуле ударов в створ??? Болонья сама закатить себе мяч должна была? Стураро хоть один пас не назад сделал?

• Lev (padrino) такой нежданчик. настроение подпорчено(

• Sergik JVE Эх печально, теперь надеемся на Милан и на потерю очков Наполи + Лига Чемпионов в все давила)))