89 мин.
Конец матча

(16) КОММЕНТАРИЕВ

• Al Orlov Лемина красавца, по-пижонски, но результативной...

• Руслан Канаев С победой братья Фанаты Юве хороший матч гол Лемина шикарен и непревзойден красиво, ждем матч С Мюнхеном!!!

• Берик Шаяхметов Главное 3 очка взяли. Видно, что команда подустала. Играют за 3 очка, а красивую атакующую игру наши еще покажут - не беспокойтесь!

• Bene (Bene) Маркиз и Погба опять разочаровали

• Roma (Rom) Недостаток Юве в жадности ,отдать пас партнеру по команде который в лутчшем положений это реткость.Погба играет сам с собой ,потерь многовато ,штрафные некудышные.На Дибалу не играют возле штрафной какбудто он не нап.а плз

• LVS (LVS) Физрук провидец, очередная голевая замена :)

• Sergik JVE Всех с победой, Лемина хорош-:)

• Roma (Rom) Погба опять проявил себя потерями мяча и дриблингом.Не понятно кто и зачем дает ему право бить штрафные

• () Очень скучная, не интересная игра. Всех с победой, наши чет совсем перестали играть, видать одна Бавария в голове.